温州港状元岙港区二期工程撬装式加油装置采购评标结果公示

    

  项目名称:温州港状元岙港区二期工程撬装式加油装置采购

  项目编号:ZYAWZCG2025111

  开标时间:2025年03月25日 14时00分

  评标时间:2025年03月25日

  公示时间:2025年03月26日2025年03月28日 

  第一中标候选人:河北中盛能源装备有限公司

  标价格:353700元

  第二中标候选人:湖南湘工建设有限公司

  标价格:422000元

  公示期间,如有异议可通过以下方式反映:

  招标单位:温州港集团有限公司

  招标代理机构:浙江同欣工程管理有限公司

  联系电话:18868706566

  否决投标原因及依据:经评标委员会评审,江西华锦石油化工设备有限公司投标文件中计量器具未提供有效的国家技术管理部门型式批准证书,根据招标文件投标人须知(八)投标无效的情形中第 1.1款规定初步评审不通过,作否决投标处理;湖北省亿明新能源科技有限公司未缴纳投标保证金,根据招标文件投标人须知(八)投标无效的情形中第1.2 款规定初步评审不通过,作否决投标处理。

 

上一篇:
下一篇:
  • 温州港集团有限公司

  • 办公室电话:56688111 传真:56688777

  • 公司地址:温州市瓯江路海港大厦1号楼

  • 生产业务部电话:56688177 传真:56688155

    业务服务热线:56688156

  • 生产安全事故隐患报告电话:56688172

    邮箱:ahb@wzport.com

  • 纪检信访举报:56688130

    信访邮箱:wzgxf@wzport.com

  • 版权所有:温州港集团

浙公网安备33030202001823号

浙江ICP备06013018号

公司地址:温州市瓯江路海港大厦1号楼
版权所有:温州港集团